Отзывы о нас прописка в Ростове-на-Дону

Комментарии  

21.06.2026


 
#Кайсаров М.22.5.2025 18:25
Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели. Удачи!
 
 
#Юффа К.4.4.2025 14:26
Оформили договор, потом привезли его и регистрацию домой. Уложились в 3 дня. Делали временную прописку на 3 месяца. Довольны.
 
 
#Кундурушкин З.10.1.2025 20:28
Долго не могли решиться и искали сначала хозяев, которые могли бы нас прописать, но все либо отказывались или просили много денег и выдвигали кучу условий. В итоге обратились в "Регистрационный центр" и не пожалели. Люди знают что делают. Спасибо огромное от всей нашей семьи!
 
 
#Махотин Е.23.1.2025 23:16
Больше нигде не нашли прописку с договором поэтому остановили свой выбор на этой компании. Оформление сложностей не вызвало, документы получены. Деньги оплачены. Сделка успешно совершена. Всем спасибо.
 
 
#Беневоленский К.6.3.2025 16:54
Любой труд должен быть оплачен, особенно если он помогает людям. Спасибо. По себе знаю как тяжело зарегистрироваться, если нет подходящего хозяина готового тебе помочь. Все же сейчас бояться прописать человека. Рад что вы есть!
 
 
#Лукович Г.17.6.2025 13:16
Вынужденно пришлось заказать - с работы требовали, грозили уволить. Все прошло гладко, сами привезли и все оформили. Только деньги плати :)
 
 
#Нестерович Е.27.6.2025 17:25
Работают без предоплаты! Это очень важно т.к. везде норовят взять деньги и пропасть. Присылают подтверждение и вы оплачиваете, далее курьер привозит готовые документы. Временная прописка была куплена на 3 месяца, сейчас заканчивается. Буду продлять тут же. Спасибо.
 

временная регистрация адрес в Ростове-на-Дону